Вы когда-нибудь слышали о сайте "На дуэль! Играй с реальными соперниками и выигрывай настоящие деньги!"?

Вы когда-нибудь слышали о сайте "На дуэль! Играй с реальными соперниками и выигрывай настоящие деньги!"?Там требуется ввести свой номер сотового. Опасно ли это? Могут ли каким-нибудь образом снять с него деньги? Никакой отправки смс не требуют.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
реальный сайт, я уже на нём 5 штук выиграл, так, что вводи и не бойся-это не развод. Удачи, тебе ))))
Гость
Я нет, но если Вы так хотите, - можете попробовать! Всё-таки если с чего-нибудь начинаешь нужно довести дело до конца))))