Вы когданибуть выдели хакера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы так спрашиваете как будто их причисляют к таким вещам как Призраки или НЛО если считать хакерами просто великих специалистов то видели а если взломщиков то нет ... P.S.ламать не круто, а вот строить - круто
Гость
Настоящиие хакеры, не те люди которые хотят, что бы их видели и знали в лицо!
Гость
да!! ! лицо жёлтое при жёлтое! сутками у компа
Гость
ага. сидит у папика в серверной один подчинённый. с бородой! и сидит ещё хавает пирожки и курит яву, запивая растворимым кофе.
Гость
хакеров надо искать ночью в темном лесу и с ультрафиолетовым фонариком! :))
Гость
1. Вот ты видишь суслика? 2. Нет. 1. И я нет. А он есть!! ! Наверняка каждый из нас их встречал. Вот только вряд ли он об этом знает.
Гость
Слово "хакер" каждый понимает по-своему. Хакер это не обязательно человек, который использует свои знания во вред другим. Я знаком с довольно сильными программистами, но никто из них не кричит, что он хакер.
Гость
Да тут их полный сайт - стоит задать вопрос "как взламать контакте" - ответов получишь больше, чем лидер. И все одинаковые "ААА, это незакооонно, статьяяя.. "
Гость
nu ne nado ponty esli vy byli by hakerami u nih est pravila ni kogda ne davay o sebe znat a kto v otkrytuyu govorit chto on haker on ne haker a prosto ponrovshik zapomnite vse mogut byt hakerom no znay predel i pravila ihnie
Гость
ну а зачем тогда зеркало???
Гость
Нет, только кулхацкеров, их здесь полно) Выше написано подтверждение моих слов)))
Гость
da i ne odnovo
Гость
по телевизору пару раз
Гость
Да, каждый день его в зеркало вижу.
Гость
да, в зеркале