Вы любили...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любви все возрасты покорны, Ея порывы благотворны.
Гость
До сиз пор люблю и не вылезаю оттуда))))
Гость
Да!! ! И была очень счастлива! Теперь надеюсь повторить данный опыт...
Гость
люблю))))))
Гость
Люблю, и постараюсь чтоб это чувство осталось во мне как можно дольше.
Гость
Нет.
Гость
Самое прекрасное в этой жизни это любовь и самое прекрасное когда эта любовь бывает взаимной. И не важно сколько она живет и как после нее живется, но сам факт что ты любил и был любим.. это прекрасно и незабываемо
Гость
А вы? Или вы единственная которой это неизвестно а вы хотите узнать подробности.... хочу вас растроить. Любви нельзя научиться. Любовь это стремление души ...для тех у кого она есть
Гость
о, да! еще как!! ! и поплатилась за это!!!
Гость
Да, любил, лет этак 20 назад (не считая маму).
Гость
Любила люблю и буду любить, есть кого, у меня прекрасный сын
Гость
Думаю, что да, хотя до конца не уверена)
Гость
любила и очень страстно
Гость
Только начал когда то.... да вот никак не перестану
Гость
Любовь это одна из тех вещей ради которой я живу!
Гость
Да. И сильно.
Гость
любил... люблю и буду любить
Гость
А мы любили, и нас любили.
Гость
Отчего же в прошедшем времени.. . ;-)
Гость
А то!
Гость
А у вас нет свидетелей!