Да это интересное занятие но куда интереснее наблюдать за самим собой хотя и сложнее чем наблюдать за другими. Сначала наблюдаешь за действиями других людей а потом начинаешь обращать внимание на свои епоступки в подобных ситуациях
Люблю. Очень полезное занятие, особенно если есть чему поучиться. Но и за тем что не нравится тоже полезно наблюдать-как НЕ надо делать.
о, я вспомнила) у меня друзья работают в ларьке- обменнике, и я зашла в гости... Вот где здорово наблюдать за людьми... сидишь в маленькой будочке с маленьким окошечком и с зеркальными стёклами... а люди думают, что их никто не видит, это так мило... Никогда не забуду пожилую женщину как она красила губы перед нами, не понимая, что мы её видим)))
люблю доедать за людьми. 1.1.!!!1!!,1!!,1Ыыыыыыыыыыыы
Раньше да, теперь уже нет. Мне больше интересно наблюдать за своими эмоциями и реакциями на все. Столько много узнаешь просебя, что диву даешься и уже и некогда да и не хочется смотреть за другими. Успеть бы со своим разобраться
НЕ сказал бы что прям ОЧЕНЬ... ну, попадают в зону внимания. Смотрю-размышляю..))
...собс чем я тут и занимаюсь
Люблю, особенно людей другой, более высокой культуры и уровня, обычно в путешествиях.. . и времени там больше и особенность национальности и страны быстрее понимаешь ))
Очень! Иначе зачем заходить на эту страничку!
особенно, когда те работают
ооо да.... особенно в поликлинике или супермаркете.... это вообще класс....
да, иногда они бывают совершенно оригинальными в своих проявлениях
))))Да)))))
да