Очень, очень ведь жить и любить жизнь свою не все могут. Я просто ценю каждую минуту своей жизни и благодарю Бога за все!!! !
Гость
ЖИЗНЬ-это всё то, о чём может желать любое существо, надо просто ценить ЕЁ!!!
Гость
Мне нравится жить! Моя жизнь интересная и увлекательная, насыщенная событиями. Мне нравится жить и растить детей, радоваться каждому дню.
Гость
Конечно.... Проявляется это- в очарованности Жизнью... . Правда, есть одно -что мой разум и душа не могут принять... . Я ненавижу Жизнь Лишь за одно... . За то, что Жизнь чтоб жить, Лишает жизни Жизнь Мой разум, сердце и душа В порыве яростном кипя, Кричат Создателю-нельзя!!! ! Но глух Отец к слезам дитя... . Я бы сделал несколько иначе ---чтобы Жизнь могла жить, не причиняя вреда другой Жизни... .
Гость
использую ))
Гость
Да так по разному... когда все хорошо и жить хочется...)))
Гость
Поесть люблю вкусно и красиво, поспать люблю подольше, побездельничать люблю, работать тоже люблю, нравиться получать результаты. Детьми своими горжусь.