Вы Луну сегодня видели???Красавица ) Что для вас Луна?Какие образы приходят в голову, когда вы на нее смотрите? )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Луна-планета, влияющая больше на женщин и на мужчин-Раков, ведь они находятся под ее управлением. Луна управляет нашими чувствами и эмоциями. Рожденные в полнолуние на полнолуние буйные. Каждые три дня Луна меняет знак зодиака. И когда она попадает в тот знак, в котором была Луна при рождении, мы находимся в депрессии. А есть еще дни, когда Луну не видно, их называют днями Гекаты, дни черной луны. И я в них родилась)))
Гость
Луна богата силою внушенья, Вокруг нее всегда витает тайна. Она нам вторит: «Жизнь есть отраженье, Но этот призрак дышит не случайно» . Своим лучом, лучом бледно-зеленым, Она ласкает, странно так волнуя, И душу побуждает к долгим стонам Влияньем рокового поцелуя. Своим ущербом, смертью двухнедельной, И новым полновластным воссияньем, Она твердит о грусти не бесцельной, О том, что свет нас ждет за умираньем. Но нас маня надеждой незабвенной, Сама она уснула в бледной дали, Красавица тоски беспеременной, Верховная владычица печали!
Гость
собеседник
Гость
у нас гроза, луны нет. наверно ее сегодня нет вовсе. а вот когда она красавица - ощущаю подъем сил, страсть как хочется на метлу и летать.... желательно в компании
Гость
яркая луна в полнолуние, она завораживает и вызывает ощущение сопричастности к вечности
Гость
Ну во-первых. у нас белые ночи. А сегодня эту белизну затянуло за пять секунд так. что просто мрак наступил!)) )
Гость
Давай с тобой повоем при луне На тихую, бесшумную погоду????