Вы могли бы отбить парня (девушку)? любимых разумеется..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сейчас нет, а лет ...цать назад, развлекалась так . только не тогда, когда есть семья и у них есть или намечаются дети. Детки-это святое !
Гость
лучше отбить отбивную вкусно и безобидно...
Гость
отбить любимую девушку до состояния отбивной?
Гость
Наверное, могла бы если бы полюбила его, а он меня. Хотя это очень трудно и как-то непорядочно. Но ведь любовь это оченьсильное чувство.
Гость
Зачем мне парень после другой девушки? Мерзость.. . Как использованный презерватив. МОЙ меня дождётся, и отбивать не надо будет.
Гость
Сама инициатором быть не смогу, я трепетно отношусь к чужим отношения.
Гость
нет.
Гость
Падалью не питаюсь =)