Вы можете мне дать адрес, где можно нарваться на порно-банер??? (файл которого прячеться в system 32) хочу потренеровать

Вы можете мне дать адрес, где можно нарваться на порно-банер??? (файл которого прячеться в system 32) хочу потренероватьСЯ! СМОГУ ЛИ Я УДАЛИТЬ....ЕСЛИ УПОРЯДОЧИТЬ В ТАБЛИЦУ, И ПО ДАТЕ ИЗМЕНЕНИЯ ..ЭТО КАЖЕТСЯ ЛЕКГО.

есть ли какой то сайт... я понимаю, что мол, " поищи парнуху!! "
но этого я знаю бывает мало. кто нить дайте адрес,чтоб потом этот банер появился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И на кой оно тебе надо!