Вы можете не терять веру в себя, когда не чувствуете моральной поддержки
Вы можете не терять веру в себя, когда не чувствуете моральной поддержкиот тех, кто рядом.. или даже наоборот вам изо всех сил чинят препятствия к тому что-бы вы достигли своих целей и вообще чувствовали себя уверенно в жизни?
как не терять себя в такой ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Хреново без поддержки, но веру в себя не потеряю!
Вот как раз, чем меньше моральной поддержки со стороны, тем больше понимаешь, что верить нужно только в себя...
А Вы не действуете в разрез окружающим? Может это Вам только кажется, что Вы делаете и поступаете правильно? И что Вас никто не понимает, и "спицы в колеса вставляет"? Подумайте! (это я методом от противного действую, пытаясь Вам помочь разобраться) . Оглянитесь, не нуждается ли в Вас это самое окружение! Не слишком ли увлеклись самоцелью, тем самым перестав замечать проблемы и потребности окружающих. Ведь те кто рядом с Вами - любит Вас!
Могу, тока на этом и держусь всю жизнь, мнение окружающих, даже неплохо ко мне относящихся, никогда не имело приоритетного значения...
у меня так. оч. сложно. просто живу, сама себе психолог и утешитель...
Держусь стойко, не смотря ни на что... Людям, которые себя не знают, нужно подтверждение извне.
Вера в себя не должна зависить от сторонних обстоятельств.. . Верьте в себя.. . И тогда поверят в вас...
вера в себя начинает мигать, когда так же начинает мигать твоя вера в того, в кого ты хотел верить и верил.
привыкните со временем)