Вы можете прислать мне ссылку игры counter strike где в ней можно играть в poolday.

Вы можете прислать мне ссылку игры counter strike где в ней можно играть в poolday.Т.Е. ГДЕ НЕНАДО ЗАКУПАТЬСЯ ,А СРАЗУ ЗАХОДИШЬ,ОРУЖИЯ РАЗБРОСАНЫ ,ЕГО ПОДБИРАЕШЬ И ИГРАЕШЬ.А то я скачала какую-то 1.6 версию,а там нет таких игр,только закупаться надо.Пожалуйста,Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://cs-world.info/ Zdes est karti i Sam CS
Гость
adidas-pro.ucoz.ru Зайди скачай там контру в ней можно играть poolday.