я могу, но у меня почему-то шрифт изменился и из 200 человек ни одного он лайн. чё такое..
рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в архиве прогулинка от касперского которая исправит и файл hosts и просканит систему вредоносные скрипты и еще там заплатки для ХР чтоб не повторялось
ничего страшного) как и все сайты он периодически обновляет сервер и в это время войти туда нельзя) просто подождите) всё вернётся само собой)) только после таких обновлений лучше сразу сменить пароль, почему именно после этого больше всего взломов страниц)
да без проблем! а что сним может быть?
сидите через vk.com,и у меня тоже шрифт изменился и тож мало людей сидят!
Все нормально, жив здоров Контат ваш
тока что от туду, вполне нормально зашла и с оперы и с мазилы.
дело руг упячки
обновление идет..
О, значит не я одна такая)))))
нормально весь день сижу. . и сейчас тоже
в данный момент нет никто не может зайти. идет перезагрузка БД. но что то долго слишком это
Наверное что-то у вас :(
как пишут обновление базы данных)