Вы можете жить не предьявляя требования к окружающим вас людям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу жить отказываясь общаться с людьми не соответствующих моим минимальным требованиям. Ну на примере.. . Я не требую от людей пунктуальности и обязательности, но того, кто меня регулярно подводит и срывает мои планы - пошлю. Да - имеет полное право вести себя так, как и я имею полное право выбрать, нужно ли мне такое счастье.
Гость
сложно, но можно...
Гость
Стараюсь.. . Требования - это сильно сказано.. . Требование предъявляет начальство.. . А по отношению к людям у нас возникают Ожидания.. . Которые они могу Оправдать, или Неоправдать.. . А требовательными надо быть в Первую Очередь к Самим Себе...
Гость
Учусь! Стремительно учусь, потому что иначе жизнь превратится в рынок: я - требования, мне - ответные. И пошло...
Гость
Не могу, но стараюсь...
Гость
стараюсь, что б мои требования они сами друг другу предьявляли.
Гость
Мы такие эгоисты! без требований к другим - никак!
Гость
Я только так и умею жить....
Гость
Старался жить вот так, считаешь нужным помочь, помоги, но если помог, потом не упрекай. Но пришёл тот день, когда меня сильно зажали. И я начал упрекать. Обида, недостаток, и тому пдобное вырвались в наружу. Вот вам весь откровенный ответ. Стыдно! Стыдно, даже очень. Жизнь - Бесконечность!
Гость
еще чего
Гость
А я так и живу. Все требования только к себе.
Гость
так и делаю. Просто в моём окружении нет тех, кем бы я был недоволен.
Гость
только к себе требовательна!
Гость
да х_х