Вы нарушаете "правила" ?..Но,чтобы нарушать,нужно сначала узнать их и научиться соблюдать....Я правильно понимаю? )))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правила есть только в нашей душе. И больше нигде...
Гость
Брось камень в грешника, если сама безгрешна. Только у нас, в России, могут изучать законы (правила) для того, чтобы научится их обходить. Во всех других цивилизованных странах - исполняют их.
Гость
скорее живу сообразно своим, где-то они совпадают с общепринятыми, где-то нет...
Гость
Ну почему же ЗНАТЬ? Иногда мы нарушаем правила, не ведая о них. И иногда так и не УЗНАЁМ, что мы их нарушили. Короче-не ведаем, что творим...
Гость
Знать правила надо и соблюдать в большей части то же, но многие из них просто маразматические или взаимоисключающие и тогда приходится нарушать. Из любого правила есть исключения) ) Жить надо не по правилам, а по совести.
Гость
Незнание закона не освобождает от ответственности.
Гость
Все не без греха. таковы правила.