Вы не находите, что человечество деградирует? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деградирует и очень быстро. Кстати, Ваш вариант мне очень нравится, наверное, это одна из причин)) ) Но вообще, люди деградируют прежде всего в том плане, что полагаются больше на свои эмоции, нежели на разум)
Гость
конец света наступает как минимум последнюю тысячу лет, и все никак не наступит. поэтому просто стоит более тщательно относиться к выбору своего окружения
Гость
в каких-то аспектах и то -скорее "меняется". Если смотреть целостно, то ничего ужасного
Гость
Естественно! И женщины не виноваты - нормальных тоже любим. Человечество деградирует из-за отвыкания от работы. Сплошные развлечения. Спасибо демократии. P.S. Хочу коммунизм!!
Гость
Морально - да, интеллектуально - нет.
Гость
А может всё от того что джентЫльмены предпочитают блондинок?
Гость
не нахожу.. . может... просто не искала...
Гость
Потому что в мире существует множество поражающих убогостью и жестокостью к другим чувств и действий: Стремление в Авторитет, Демократия, Твари за щитом системы гос-ва (милиция)
Гость
Потому что сознание людей усыпили.
Гость
"Убогость" - понятие относительное. Деградация общества неизбежно ведёт к дегладации некоторых людей. Но я бы не пречисляла туда всех под одну гребёнку! Это было бы в корне не верно!
Гость
конечно, деградирует. . только не потому что кто-то любит убогих или несчастных---а потому что люди РАЗУЧИЛИСЬ ЛЮБИТЬ и не верят в Любовь.. . нет у них ни ВЕРЫ, ни НАДЕЖДЫ, ни РАДОСТИ.. . в большинстве своем люди вообще ни во что не верят.. многие духовные ценности потеряли свою важность.. . поэтому общество медленно, но уверенно деградирует.... и выражается это в рождающихся детях.... они больны и душевно и физически.. .
Гость
Деградацию в целом. Одной человеческой жизнью не измерить. Да и нет никакой диградации.: -))
Гость
Пропаганда "простого" образа жизни. Когда гопник идеал, что можно ожидать?
Гость
потому что не читают книги, смотрят тупы сериалы. Снижается норма морали! Нет никаких запретов.
Гость
Наоборот. Именно поэтому.
Гость
не развиваем себя...
Гость
Скрещивается с азиатскими дикарями. Так и Рим деградировал. В своё время.
Гость
Нет : и как раз по тому, что Вы заметили.
Гость
Давно уж деградирует в сторону развития...