Вы не подскажите? Захожу в свой Мир, "Мои сообщения" нажимаю кому ответить и попадаю опять на "Моя страница". См. дале

Вы не подскажите? Захожу в свой Мир, "Мои сообщения" нажимаю кому ответить и попадаю опять на "Моя страница". См. далеВы не подскажите? Захожу в свой Мир, "Мои сообщения" нажимаю кому ответить и попадаю опять на "Моя страница".

Что это такое и, что надо сделать, чтобы ответить своим друзьям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это действительно чаще всего связано с браузером. У меня часто такое бывает перехожу с Экспоера на Гугл Хром и глюк уходит. Попробуйте сейчас перейти на гугл хром-это бесплатный браузер .Если ошибка не повториться следовательно-это браузер если повториться смените пароль и обновитесь.
Гость
Лучше всего уйти с И-Эксплорера на Operu или Google,там таких глюков практически не бывает.
Гость
"Мой Мир"-> "Мои сообщения" - > "(1*) Сообщение"(напротив имени того кто вам написал) * - количество сообщений может менятся