Вы не в силах идти, но Вы должны. Ради чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый сам должен ответить на этот вопрос, если не для чего, то зачем идти.
Гость
Ради того, что нужно идти!!!
Гость
Не грусти, Музыка. Все еще будет.
Гость
Должен разобраться, зачем ты нужен Природе, (БОГУ) для чего он нас создавал. Человек - сложная система. Мы должны иметь свободу выбора, по какому пути идти, в будущем мире путей, Случайностей в этом мире нет. Все жесточайше закономерно.
Гость
А ради чего каждое утро встает Солнце? просто есть такое слово НАДО =)
Гость
если я устаю, то даю отдых себе и набераюсь сил
Гость
если ничего не делать, зачем тогда жить ?..
Гость
Ответ в вопросе - ДОЛЖЕН!
Гость
ДА не ради ни чего))) ) Устала - отдохни) ) Никуда твоя жизнь от тебя не убежит, у каждого свой ритм) ) И никому мы ничего не должны)
Гость
ради жизни
Гость
Ради себя
Гость
обязательства перед другими) ) толкают. . пиночат))
Гость
ради себя ...