Вы не задумавались над тем)зачем мы появлемся)а потом умераем и изчезаем)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы "родившись одним... умереть другим"... "потом умираем и изчезаем"...кто как... одни повторяются в том же... другие исчезая в одном появляются в другом (выше или ниже).. . не "исчезает" никто и ничто.. . так что ничто не напрасно.. . всё добавляется... или убавляется продолжаясь вечно.. . имхо:)
Гость
А задумались бы Вы над этим вопросом, если б не появились (что вполне было возможно) ?
Гость
ни когда мы не поймем но мы пытаемся понять зачем вообще мы все живем и зачем нам умирать sl
Гость
для того, чтобы задуматься над "зачем", надо решить, что это "зачем" было. То есть - кто-то создал вас с какой-то целью. То есть ваш вопрос начинается с "а бог есть? " Нет бога - нет творца, нет и целей вашего появления.