Вы не замечали? Почему в городе стало слишком много...пустых глаз?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они не пустые. Просто люди думают и им некогда смотреть.
Гость
Четыре канала крутят про братву, еще три про ментов, что ни сериал, - золушка, амнезия, крутая хата и тачка. Вот и мысли все о том, где, как, у кого бы отнять.))))
Гость
Мир меняется, и с ним меняются люди... Да мир вообще катится к чёртовой бабушке...
Гость
УжастЬ... где ж вы бродите в своём городе?.. . Нет пустых глаз в моём городе - не вижу таких.
Гость
все устали. грустны люди, если не сказать иначе. скажу-ка я иначе. : http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=f6f7ad27111543957383a7e93db1e38c&uid=143960525 вот им и пусто. предвестие конца.
Гость
Говорят, мол, "зеркало Души"... Стало быть отображать нечего ...;(((
Гость
смотря какой город, да и вы никогда не замечали, что у иностранцев всегда глаза отличаются от глаз наших - у нас они живее и выразительнее... . да, еще и время суток и день недели играет роль в выражение глаз....
Гость
Дак слишком часто многие и по пустяшным поводам выходят.. из себя.))