Вы не знаете как на виндос XP в настройки видеокарты зайти??
Вы не знаете как на виндос XP в настройки видеокарты зайти??ни одна игра не идет и когда колесиком матаешь тормозит и когда окна перемещаешь тоже((
Ответ(ы) на вопрос:
ПКМ на рабочем столе - Свойства.
Скорее всего не установлены драйвера на видеокарту. Посмотри в диспетчере устройств (желые вопросы)
Правой кнопкой мыши на рабочем столе - "Панель управления Nvidia" или что-то в этом духе.
поставь дрова на видяху новые переустанови Винду... если не поможет, то капец видеокарте приходит Биос разгон... НЕ РАЗГОНЯЙ ЕЁ САМ!