Вы обладаете абсолютным, объективным знанием? а с чего Вы так решили?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
единственное, что я знаю абсолютно и объективно так это то, что я ничего не знаю...
Гость
У каждого человека своя истина. На мой взгляд, я обладаю этим самым знанием.
Гость
Моё знание субъективно, т. к. никем не навязано.
Гость
да, обладаю.... потому что я так решил )))))) хотя манией величия не страдаю
Гость
Каждый понимает в меру своей испорченности.
Гость
Я действительно обладаю абсолютно объективным ЗНАНИЕМ. Другой вопрос -- оно всегда может оказаться частично или полностью не точным.. . Но ЛЮБОЕ ЗНАНИЕ есть абсолютно и объективно. То, что Вы можете выразить, --уже существует. Как минимум -- в Вашем ВООБРАЖЕНИИ. А ВООБРАЖЕНИЕ ВАШЕ так же материально как и весь Тонкий Мир!
Гость
Объективным - да, а абсолютного знания нет. =)
Гость
конечно нет, поэтому и здесь, набираюсь уму и разуму.