ВЫ, общаясь с человеком ,очень хорошо его понимаете?а если не понимаете ,делаете вид что поняли?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не понимаю, говорю, что не понимаю, либо усиленно пытаюсь понять сама, но положительный результат не гарантирую
Гость
Если я не понимаю человека, то обычно я уточняю у него те моменты, которые были мной непоняты.
Гость
Если понимаю, то-понимаю! А, если нет, то спрашиваю, что не поняла!
Гость
Стараюсь понять и прошу говорить яснее - "для бестолковых".
Гость
стараюсь понять... если что то не понимаю-переспрошу
Гость
общаясь с человеком, я только могу думать, что я его понимаю или нет))