Да изменилась надеюсь что стала мудрее.
Да, и слава Богу!
вы интересуетесь для статистики ? .или .. для чего? ..
Настолько сильно, что сама удивляюсь, как смогла и что все-таки получилось. Но и это еще не конец.
Коренным образом изменилась за последние 10 лет.
Кардинально. И именно за 5 лет. Прошла через пару мясорубок для того, чтобы понять, как прекрасна жизнь, как милостив Господь, как я люблю все и всех, кто меня окружает, и как много на свете удивительных и прекрасных занятий.
неузнаваемо...
Сильно.) ) И процесс набирает скорость..) ) Последние полгода по количеству изменений скоро превысят последние 5 лет.))
Да, очень. В лучшую сторону. Жить и не меняться скучно как-то.
Стала взрослее, внешне почти не изменилась
былое и думы!! ! 5 и 10-это срок! -меняется все!