Вы опасаетесь цыган?..и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не люблю когда у меня требуют подать, и при этом угрожают рассправой . Таких циганей я не уважаю . Но бояться их себе дороже, потому что кто любит зарабатывать ложью тот возлюбил смерть . так говорит Мудрость, поэтому они достойны сожаления. А те цыгане, которые любят честно зарабатывать деньги, достойны большего уважения, чем прочие, так как им тяжелее было прийти к этому.
Гость
Ни на йоту. Рыпнутся - узнают свое место.
Гость
Нет, потому что я не гипнабельная и могу послать.
Гость
Не опасаюсь.
Гость
а чего их опасаться?
Гость
С какого перепугу такой вопрос-они замечательные люди.
Гость
нет, они у меня в крови )
Гость
Я вообще всех опасаюсь.
Гость
чего нам их опасаться.. . мы сами в какой-то мере цыгане...
Гость
Нет, не опасаюсь.. . такие же люди, как все...
Гость
смотря каких) культурные цыгане вызывают у меня интерес и уважение) а рыночные.. . я промолчу)
Гость
да нет) , не опасаюсь, но хулиганят они, засланцы)) ) частенько, вот в этом и проблема)