Вы ощущаете отношение к Вам бизнеса?
Вы ощущаете отношение к Вам бизнеса?В Японии бизнес относится к рабочим как к долговременным партнёрам,в России - как к расходному материалу.Попытки устроить бизнес по японским принципам приносят сверхэффективность работы. Однако такие предприятия у нас обречены на неуспех. Эх... Россия )))
Ответ(ы) на вопрос:
Не всё так гладко и в Японии, однако отношение там действительно несколько другое.
Везде к рабочим отношение как к дополнению машин. Посмотрите в сети, как молодые японские рабочие вынуждены спать в пластиковых гробиках-гостинницах, так как жалования на аренду другого места обитания не хватает. Роботов делает не стадо умелых рабочих, а один учёный гений и автоматические конвееры.