Стараюсь не давать оценку.
Я очень не терпимый человек. Поэтому осуждаю многих. ПОтом жалею. Ведь - не суди, да не судим будешь. Наверное это такая реакция на что, что меня многие осуждают. Может мне это просто кажется.
Пожалуй, я никого не осуждаю. Просто есть люди, чье поведение для меня лично неприятно и неприемлемо - и я стараюсь держаться от них подальше, а если приходится общаться, учитываю эти особенности и держусь настороже. Но тем не менее, я считаю, что каждый человек вправе вести себя так, как считает нужным, а я вправе на это поведение реагировать, как я считаю нужным. А если он нарушает чьи-то права, хотя бы и мои, для его осуждения имеются компетентные органы.
не осуждаю. веришь-нет - просто влом этим заниматься..)) ) - тут на себя-то времени нет, ещё и на людей распыляться..)))
а их не за что осуждать
как говорится "не суди, да не судимым будешь".Хотя если чесно мне не нравяться зануды.
Никогда никого не осуждаю. . Не мое право судить и осуждать - я не судья. . Но и себя судить могу только я и больше никому это не дано; -))
Я не люблю людей за чрезмерное любопытство и бесцеремонность.