Неа.. . Пытаюсь, но не получается. У меня много нерешённых проблем.
Не всегда.
вполне.... и мало того... я еще и адекватна))))
Да, я про себя такое знаю, что никому не выдам. И оценю себя так, как никто не посмеет...
Особенно перед сном. Без чистосердечных признаний заснуть не получается
Конечно. Я вообще не особо верю в то, что существуют люди, не знающие себя.
Когда человек начинает стараться быть действительно откровенным с собой, возникает новый весьма интересный вопрос: "кто откровенен с кем? " :-)
На 100 %.Конечно не исключаются и заблуждения.
беЗусловно!
Стараюсь всегда! Ведь кого кого, но себя мы не обманем!!!
нет, это очень сложно, особенно признавать свои недостатки