Вы плывете по течению? Или гребете в другую сторону?
Ответ(ы) на вопрос:
Плыву по течению на моторной лодке и вёслами ещё помагаю.
Плыву по течению....
Всегда поперёк.
По течению.
Мы все привязаны к течению, а название его ВРЕМЯ.
Всегда гребла туда где была цель, а сейчас по течению.
Какая разница - плыть по течению или в другую сторону грести. Главное, точно осознавать - ЗАЧЕМ.
Я гребу сверху вниз.
А моему крейсеру без разницы - по течению или против: -))Плыву куда хочу и чужие лодчонки топлю: -)))
По течению СВОЕЙ реки, которая вливается в общий поток, его направляя.
Я плыву своим путем. Направление течения меня, конечно, беспокоит - но не определяет направление моего пути
Плыву по течению, но гребу в другую сторону...
Греблю поперёк реки, но меня несёт вниз и я не могу препятствовать течению реки и времени.
На берегу
гребу, еще как гребу!