Вы подаете руководителю важную служебную записку, обоснованную документами.

Вы подаете руководителю важную служебную записку, обоснованную документами.У вас имеется один очень сильный документ (А), два сильных (Б и В), два средней силы (Г и Д), два слабых (Е и Ж). В каком порядке вы их представите? Ответ напишите в виде цепочки букв и обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала сильный и в конце сильный.. . первое и последнее всегда сильнее воздействует
Гость
взависимости, какая цель поставлена. Для успеха А, Б, В, Г, Д, Е, Ж. Для провала Ж, Е, Г, Д, Б, В, А.
Гость
я бы приложила - А. чем больше бумаг, тем неохотнее руководитель их читает
Гость
моё положение позволяет мне подойти и сказать, что есть такието документы смотрите их в любом порядке.
Гость
Обоснование должно идти по возрастающей.