Вы подвержены рекламе?
Вы подвержены рекламе?У меня жена всегда покупает в магазине то, что рекламируют, от стирального порошка до парфюма. Я ей пытаюсь доказать, что надо выбирать по потребительским свойствам. А как на вас влияет реклама?
Ответ(ы) на вопрос:
Правильно твоя баба делает. У кого деньги на рекламу есть по ТВ, у того и на инновации и на технологии есть. Значит этот порошок на сегодняшний день лучший. Ты просто капризный чел с самомнением
Никак . Не смотрю рекламу .
я её покорный раб. . ииначе бы не сидел на этом сайте
я к рекламе равнодушна, покупки совершаю время от времени исходя из своих желаний
я уж точно НЕТ..