Неа, инет же есть, всё что нужно можно здесь взять. и диски.)
Диски никогда не покупаю. А лицензионные файлы через интернет иногда приобретаю. Это гораздо дешевле и версии поновее чем на дисках.
изредка... и только коллекционные издания...
ну если только в подарочной упаковке)
=) BoTvA (= coгласен)))
Покупаю лицензии только достойных игр, тем самым поощряя разработчиков. А всякий хлам вообще не стоит покупать в любом виде.
редко и только для нэта Call of Duty Modern War Far 2 точно лицензию буду покупать
Ни когда не покупал, и не буду!!!!
Лицензию можно покупать либо видео, либо аудио, лицензионный софт это полное попадалово! хуже багнутой программы!!!
Если только лицензионные болванки. =)
ни когда, а зачем, когда есть интернет....
только классическую музыку, правда остальное вообще не приобретаю :)))