Вы пользуетесь дома фотопринтером? Какой модели? Расскажите его плюсы и минусы?
Ответ(ы) на вопрос:
по-моему намного дешевле проще и качественнее это делать в фотомастерских. Как-никак там профессиональное оборудование, а не жалкое подобие.
для фото лучше эпсонов ничего не знаю
Epson R270, шестицветный, студийное качество, недостаток - краска быстро кончается и средняя цена одного цвета 450р
Струйный Хьюлетт-Паккард 4400. Очень высокое качество, можно увеличивать или уменьшать изображения. Есть предварительный просмотр на дисплее. Недостаток - картриджи быстро кончаются.
Печатаю по 3 руб. за фото. Лучше, чем с чернилами мучаться...
епсон р610 и принтер и сканер и прямая печать, а качество!!! супер!!!!
высокое излучение радиоактивных лучей, а остальное ничто...