Вы пользуетесь ICQ? Если да, то как часто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты даже НЕ представляешь на сколько часто.. . чаще чем контактом... . -- Первыйнах
Гость
нет, бред какой то!
Гость
Я сплю 3 часа в сутки остальное скайп а в скайпе прога ася так лутше всех ась!!!
Гость
Такой же приборчик как и мобильный телефон который работает 24 часа в сутки
Гость
QIP - пэежером ICQ не пользуюсь как узнал что есть QIP. Не какой г. рекламы, А так она нужна, для коротких сообщений самое то! Конечно есть и скайп и прочее, но пока она есть и будет. . на сот телефонах у многих. .
Гость
2-3 раза в неделю на 20 мин вхожу в аську. . Skype rulezzZz
Гость
На телефоне постоянно.. . Даже на ночь порой не выхожу из неё.
Гость
да. ежедневно
Гость
Ася это бред воспаленного мозга вечно засрана рекламой вечно проблемная одна смена протоколов чего стоит =)) вывод нах она нужна
Гость
ICQ прошлый век.
Гость
Постоянно) Пользуюсь QIP Infium 9035. Работает 20 часов в сутки =)
Гость
Редко. Больше сижу в Агенте.
Гость
Пользовалась 2 года, в основном для отправки СМС в Украину, но переустановила на новую версию и ...все закончилоь!!!
Гость
Систематически или ежедневно
Гость
А с какой целью интересуетесь? ;-)
Гость
18 ч из 24ч
Гость
Skype Forever!