Вы пользуетесь классическим будильником или тем что в телефоне ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На телефоне! Удобно просто очень, хотя бывает что так дрыхну, что нифига не слышу его, просыпаясь не понимая как я его не слышал .
Гость
В телефоне.
Гость
В телефоне, очень удобно на мой взгляд.
Гость
Handy Clock
Гость
Если к классике отнести механический, то уже нет, пользуюсь эектронными 2-х типов (со стрелками и с электронным табло).
Гость
меня будят по утрам собаки мухи дельфины и зубочистки в моей кровате.... мне не нужен будильник!!!!
Гость
В телефоне. За классическим далеко тянуться!
Гость
телефоном
Гость
В телефоне!
Гость
И тем и другим