Вы понимаете о чем здесь речь? Я - нет!
Вы понимаете о чем здесь речь? Я - нет!Современной России, с уже признанным статусом рыночной экономики, но еще не присоединившейся к Всемирной торговой организации (ВТО), императивно, с одной стороны, - детерминирование полифункциональных организационно-институциональных инструментов решения проблем в ходе процесса интеграции России в структуру мирового сообщества, а, с другой, - изучение «правил игры», которые накладывает на страну членство в этой организации.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну россия типа уже обладает рыночной экономикой, но ещё нет чётко устоявшихся правил и принципов торговых отношений как у евросоюза. И поэтому для полной интеграции (присоединения) россии к всемирной торговой организации ей надо освоить ещё некоторые их методы (правила игры) , а для этого придётся переформировать структуры (полифункциональные организационно-институциональные инструменты) , которые занимаются контролем этой торговли.... Это как раз тот случай, когда замороченные идиоты простые вещи объясняют сложным языком, чтобы казаться умнее.
Тут что то про кастрацию средне-азиатских тушканчиков
Либерасты любят пудрить мозги. Ничего хорошего в ВТО и всемирном обществе нет.
наложи членство