как правило, поэтому они и Близкие..
думала, что да. А вот своего отца, дай Бог ему здоровья, всегда с полуслова.
С полувзгляда
Пожалуй с полувзгляда.... как зашел, как сел, как смотрит и т. д.
да. Я их знаю. И понимаю, даже когда считаю, что они не правы. Я понимаю их психологию и дажже аномальнын поступки. Увы.. . Но сделать ничего не могу и как помочь не знаю.
Да...
да... жаль, что процесс не всегда взаимный бывает
ага, и хочу взаимности
С полувзгляда!
И даже без слов частенько :)))
с полумысли
иногда я вообще их не понимаю, особенно в те моменты, когда они хотят сделать что то для меня за моей спиной.. . можно же просто спросить и получить ответ нужно ли ...