Вы понмате. что знающий истинну. никогда и никому ее не скажет? Потому. что каждый должен сам до нее дойти. Это игра.
Ответ(ы) на вопрос:
Даже если знающий истину скажет, то его и эту истину не поймут не ведующие. И не ведующий только, тогда поймет её, если станет ведующим.
Есть разные игры: можно поиграть со знающим истину в палача и партизана.
..."не скажет"...,потому что её знают ВСЕ...
Важно не провозглашать Истину, а помочь другому человеку просто обратить на нее внимание. Истина проста и доступа и не может быть иной по своей сущности. Нет места во вне нас, нет места внутри нас, где бы Она не присутствовала. Истина вездесуща и абсолютна. Она всегда здесь и сейчас, за ней никуда не надо ходить, достаточно только обратить на Нее внимание. Подробнее на моем сайте aleksandr-vvr.narod.r... или через мой блог под фото, далее по ссылке на сайт.
она неприятная
Истина не дана не достойному, а лишь не достойный таит знание от других.
Истинна познается поступенчато от простого к сложному В этом Истина!
даже если скажет - её никто не услышит, потому что у каждого своя правда.
Это не игра - это Мудрость.
Иначе он ее не поймет...