Вы правда верите что настанут лучшие времена если подождать? те кто подождали что настало?
Ответ(ы) на вопрос:
Светлое будущее не за горами... . Перешли мы эти горы. . Оказалось, там его действительно нет.. . Лишь на камне за последней горой была выбита надпись : " Настанут лучшие времена... " А с другой стороны камня : " Пилите, Шура, пилите... "
Один мой знакомый друг умеет ждать. Лежит на кровати день за днём. То чего пожелает, к наму само приходит. Но всегда в непредсказуемой форме Я ждать не умею. Времени жалко. Беру сам, что нравится. езультат тотже, но на мой взгляд так интереснее.
Тарапица нэ надо.... Шляпу сными...
Верили, и ждали.... А толком ни чего не меняется.... Просто надо самим себе, иногда устраивать ПРАЗДНИК ЖИЗНИ.... Вот это прокатывает.... Удачи.... Делайте праздники себе сами=))))
Все познается в сравнении ...Надо именно сейчас подумать о тех кому в сто раз хуже чем нам, и окажется что "сейчас" - это и есть не самые плохие времена ...и тогда возникае вопрос : зачем ждать? когда можно просто жить и наслаждаться!!!
Знаю точно одно: если чего-то очень очень хочешь, то оно сбывается, становится явью Если верить в лучшее - оно придет!:)
Никто ничего еще не знал, а если ждал то сам не знал чего ждёт. . Говорили много что будет конец света, их должно было быть уже несколько, да не одного небыло, да только потому что у людей сознание меняется. а вообще скоро грядёт конец большо цыкла, который будет сопровождаться повышение фоновой частоты пространства в много раз, еще такое зоветься квантовый переход.. Будет, обязательно..
По Библии лучшие времена будут лишь в раю, а земля рано или поздно все равно погибнет. Так что в этой жизни, увы лучшего не будет.
Ждать не надо, надо действовать для того, чтобы было лучше, нет такого в жизни, что ничего не делаешь и что-то само по себе меняется.