Вы представляли себя маленькой невидимой точкой в пространстве?
Ответ(ы) на вопрос:
Не, я представлял что ВСЁ - это множество мельчайших частиц колеблющихся в пространстве, а расстояние меж ними во много раз больше их же размеров - т. е. ВСЁ - пустота.... А потом подумал, что пустота же в свою очередь состоит из ещё более мелких частиц и понял, что ВСЁ - это сплошное твердое тело.
Не думал, но обязательно представил..
Наоборот, я представляю себя жирной точкой на видимом месте, мне нечего стыдиться и стесняться.
неит