Вы пришли туда, где Вас никто не знает и не хочет знать? Что делать, как быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделать так, чтоб не забыли. Долго.
Гость
Девять лет туда не ходила...
Гость
Делать то, зачем пришёл (ла) . А там глядишь и узнают... всенепременно.
Гость
Вас никто не знает и не хочет знать-благополучное решение вопроса, по которому явилась, должно быть превыше эмоций. не хотят-и не надо))
Гость
Собираюсь как раз через неделю в такое место.. . Задача моя в том, чтобы они все-таки захотели меня знать.. . Буду к этому стремиться
Гость
хм) ) - забить *))
Гость
если пришли с какой то целью то и добивайтесь ее, если просто так то посмотрели и ушли
Гость
Слушать, кушать и т. п.
Гость
Уходить по-английски.
Гость
ну и что? И ненадо знать, я пришла и мне значит надо прийти туда
Гость
Если по делу - дело завершу и адью. . А просто так. . чего бы я туда потащилась!)
Гость
отдыхать.