Вы привыкли следовать шаблону "как правильно жить".. или стараетесь действовать нестандартно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руководствуюсь интуицией и совестью, которая четко знает, что дозволено, а что нет
Гость
Живу так, как считаю нужным!
Гость
Приходиться по разному и так и так, все по ситуации. Иногда очень хорошо по шаблону, думать не надо все вроде само идет, а иногда нужно задуматься и поступить нестандартно