Вы пробовали уйти из жизни досрочно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю если человек таким способом пытается разрешить свои проблемы то он глубоко ошибается ибо он их заберет с собой в неизвестное
Гость
Нет, никогда, мысли посещали, и в подростковом возрасте очень часто, но я никогда даже не пыталась. Однажды поняла, что жизнь предоставляет нам столько возможностей, и что столького можно добиться и успеть, что уходить раньше времени просто идиотизм. Надо бороться и идти к своей цели, и не унывать.
Гость
Ни разу, зачем и из за-чего?
Гость
много раз
Гость
да..
Гость
Если только не умышленно, перебрав этилового спирта.
Гость
Нет) зачем) и так времени нет ни на что)) ) а если его убрать, то все что ты сделала до того и что сделали для тебя другие будет абсолютно бессмысленным) ) думаю, что раз ты здесь, то должна что то сделать) ) и не только для себя, но и для других, а это куда сложнее, чем лишить себя жизни.
Гость
Хотел, но во время узнал, что НЕ ИМЕЮ ПРАВА!
Гость
друган пытался, откочали, теперь жизнь любит больше себя.