Вы рады, что Вы именно этого пола?
ТОЛЬКО ДЕВОЧКА
Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду - волк
И помнить: я - овца.
Мечтать о замке золотом,
Качать, кружить, трясти
Сначала куклу, а потом
Не куклу, а почти.
В моей руке не быть мечу,
Не зазвенеть струне.
Я только девочка,- молчу.
Ах, если бы и мне
Взглянув на звезды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!
ТОЛЬКО ДЕВОЧКА
Я только девочка. Мой долг
До брачного венца
Не забывать, что всюду - волк
И помнить: я - овца.
Мечтать о замке золотом,
Качать, кружить, трясти
Сначала куклу, а потом
Не куклу, а почти.
В моей руке не быть мечу,
Не зазвенеть струне.
Я только девочка,- молчу.
Ах, если бы и мне
Взглянув на звезды знать, что там
И мне звезда зажглась
И улыбаться всем глазам,
Не опуская глаз!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на горизонте внуки светят) ) сединка проблеском одним. . но как прекрасно жить на свете с душою юной -без морщин. . Я ЖЕНЩИНА! и если в гневе потом расплачусь над собой мы тоже люди---это ценно быть мамой бабушкой женой!!!!
Гость
Теперь да
Гость
В детстве мне очень хотелось стать мальчиком, потому что меня все обижали. А ещё я хотела стать гусаром! и космонавтом! и лётчиком! Но я выросла и очень довольна, что я женщина!
Гость
я не могу быть рада или нет, я спокойно это воспринимаю) думаю, что если бы я была мужчиной, то меня бы это ни капельки не расстроило) главное, что я человек и я живу)
Гость
Не всегда.. . )))
Гость
очень рада
Гость
Ты – женщина! Ты мягкая, как воск. Ты можешь принимать любую форму – Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной, И стать ответом на любой вопрос. Ты – женщина! Ты хрупкое стекло. Ты - чаша! (Не Грааля, но святая) . Которую так часто разбивают, Которую так склеить тяжело. Ты – женщина! Ты твердая, как сталь. Отточенная, острая и злая. Клинок, который сердце нам пронзает, И оставляет шрамы и печаль. Ты – женщина! Ты все и ничего. Ты плоть в ладонях и полночный морок. Помилованьем или приговором Ты можешь быть… и почвой и травой. Ты – женщина! Ты солнце и гроза. Ты бесконечна, сколь и многолика. Ты путь и цель. Макбет и Эвридика. Ты высь и бездна, ад и небеса. Ты – женщина! Ты танец на краю. И я в твоих глазах так ясно вижу Все то, за что тебя я ненавижу, Все то, за что без памяти люблю.
Гость
сколько себя помню, мне всегда очень нравилось быть мужчиной. ведь это так хорошо.
Гость
Конечно!))))))))))