Вы рады встретить на сайте "Одноклассники", тех, кого терпеть не могли в школе, особенно у Вас в гостях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы уже давно удалились с этого сайта. с год где-то интересно было, а потом поняли что все живы, здоровы, обустроены и больше ничего не связывает. Им удобно поддерживать отношения с друзьями, которые за границей и если их иного. А у меня например две подруги школьная и институтская, которые вообще там не регистрировались. , итак созвонимся если надо.
Гость
как ни странно, но всего одного такого заметил и прошёл мимо.
Гость
Нет, не рада. И больше всего боюсь, чтоб в "Друзья" не пригласили!
Гость
не рада