Вы решили приобрести новый телефон. Каким он должен быть?
Ответ(ы) на вопрос:
Он должен быть красивым, действительно умным, а не замороченным, тонким, изящным, с картой памяти, с хорошей камерой, с сенсорным экраном. В общем современным, и вобравшим в себя все самое лучшее и качественное.
он должен быть Nokia N97 !!!Попробуй.... полюбишь :))
Самым хорошим!
Да главное, что б понравился
C сенсорным экраном 3 - 3.7 " и как можно большим разрешением (до 480х800 точек)
Чтобы побольше памяти естественно с поддержкой флеш-карт. С хорошей камерой не менее 1,3 мегапикселя, с радио. Легкий в управлении, хорошее качество чтобы было
Чтоб званил и неломался и чтоб был маленький и тоненький!
Он должен отправлять и принимать звонки. Ну еще память для телефонной книги нужна. Все!!!!
правильным