Да!
до сих пор не могу понять, что это такое "романтичный человек", теперь еще интимные отношения называют "романтическими", все запуталось. Раньше КСП было романтично. КСП не люблю ужасно, палатку тоже - у меня клаустрофобия. Но если романтик - -это антитеза человеку-банкомату, то да я очень романтична.
Часть моей профессии - романтика..
романтика.. . ну, кто из нас никогда не мечтал о прекрасном (идеальном) будущем? не видел в своём (ей) любимом (ой) только лучшее (даже то, чего там никогда и не бывало!) ? не идеализировал и не обожествлял предмет своей страсти? не закрывал глаза на мелкие (и совсем не мелкие) недостатки друзей и подруг? все мы не только родом из детства, но и из романтических мечтаний и светлого БУДУЩЕГО!
Человек, не испытывающий положительных чувств (а романтизм входит в положительные чувства) , перестает быть человеком.
Временами :))) Чаще я рациональна...
Нет.. . У меня с мозгами полный порядок - я циник.
Даже слишком. Иногда приходится маскироваться, но всё равно прорывается наружу...
Местами.: -))
нет я школоло
Местами.