Вы самые твореские и оригиналные)))обращаюсь к вам (внутри)

Вы самые твореские и оригиналные)))обращаюсь к вам (внутри)придумайте тему сайта!
задание на зачет
Главная (обязательно)
Новости (можно изменить название и суть)
Статьи (можно изменить название и суть)
Гостевая книга(можно изменить название и суть)
Форум (можно изменить название и суть)
Галерея (обязательно)
чтобы можно было на эту тему накатать всякой фигни в выше перечисленные разделы!
(новые чудеса света, рэп кал-слушай метал-такие темы заняты :D)
спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ща две вещи популярны фэнтези и порнуха! выбирай=))))
Гость
Тема проста не парься)))))))))))) хех
Гость
Ну чё вы, глупые, не понимаете-то!) ) Помогите уже девочке лёжа на диване без фантазии и лишнего напряжения зарабатывать на созданном совершенно бескорыстно ВАМИ сайте начать! ) Вот собрались тут, бесполезные - думать девочку заставляют))
Гость
Подскажу даром это - литературовединие и литература применительно к музыкальной культуре.. . а "крутить" и мусолить это можно практически до бесконечности и статей наковырять тьму тьмущую. А далее - изгаляйся - сам, это - ТВОЙ зачёт, а не - МОЙ ! ))))))))))
Гость
полная сеть готовых работ) пошарься и скапируй у кого-нибудь.
Гость
А что я за это получу?