Вы считаете , что ревность - это признак отсутствия любаи или...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из проявлений чувств) "Поселилась и пригрелась В моём сердце крыса-ревность. Гложет сердце крыса-ревность. Я могу убить её, Но вместе с ней убью и сердце я. " _______ лучше Лепса не сказать_)
Гость
любовь есть но есть неуверенность в верности любимого значит есть раскол в отношениях
Гость
Это одно из проявлений чувства собственности, стремление полного обладания.... любовь тоже может быть замешана в этот ослеплющий коктель.... она ведь бывает разная.... "Я лучше тебя придушу, чем ты достанешься другому! "- но это скорее от бессилия и страха потерять... ревность может быть "зависимостью" от любви...
Гость
ревность -это любовь, самая настоящая, без любви нет ревности. Вот меня же ты не ревнуешь? Потому, что не любишь!
Гость
ревность - это от жадности
Гость
Ревность это болезнь неуверенности в себе, эгоизм и нечестность человека уже изменяющего или мечтающего об этом
Гость
Да. Ревность - это явный признак отсутствия любви! :))
Гость
....дан повод?...)))
Гость
Я не знаю что такое ревность. Но девушку, которая мне симпатична не с кем делить не собираюсь.
Гость
ревность без любви.... нонсенс
Гость
да, болезнь. Болезнь разума вызываемое чувством собственности и страха потерять.
Гость
Ревность - это болезнь...