Вы сейчас что-нибудь понимаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В преднелах того, что удерживает от безумия в этом не совсем нормальном мире)))))))))))
Гость
:-) Что - нибудь)
Гость
я понимаю, что просрал некоторое количество документации. но понятия не имею как приводить ее в божеский вид?
Гость
понимаю, что зашел в Ваш вопрос)) ) понимаю, что устал за сегодняшний день. понимаю, что чего-то жду. понимаю, что к ночи настроение только хуже. Понял сегодня, что некоторых людей понимаю лучше, чем себя. понимаю, что нужно пожелать Вам приятного вечера.
Гость
уже все меньше и меньше...) ) прива, Натуля))
Гость
Понимаю, если я со всеми тут. Как только удалюсь, то это будет значить что я уже начинаю не понимать и чтоб не писать тут всякий бред вам, положила свою головушку на мяганьку подушиньку. Что-то чувствую начинаю...))))
Гость
Не понимаю. Но чувствую : нечто изменилось. Сильно.
Гость
так. кое-что.
Гость
понимаю)) ) что надо вас поприветствовать)))
Гость
Если приходится бежать через реку быстро перепрыгивая с одной льдинки на другую пока не успела опрокинуться эта, разве есть время перевести дух и задуматься? - Будь как будет, поздно выбирать.
Гость
Ну да.
Гость
неА
Гость
нет.... если честно