Вы согласны,что Бог даст,будет и богатство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, Бог денег не даёт, Он всё дал на земле, а Духовное да!!!
Гость
А я согласна!!!
Гость
Он не может. Может и хочет, но.... наш Бог очень слабый. Иначе бы легко обошёлся без поклонников. Поклонники нужны только слабакам.
Гость
Не согласна. Бог всегда дает, а мы отказываемся..., не способны иметь и не позволяем себе иметь...)
Гость
Он и так ДАЛ… разве этого недостаточно?..
Гость
Мало, чтобы дал, нужно ещё и уметь взять :)))
Гость
нет
Гость
с чего бы? забытый дядушка скончает ся и большое наследство оставит, дык нет его дядюшки
Гость
нет. бога нет. Нужно работать, работать и работать. Надеяться только на себя а не молиться богам.