Вы согласны что StarСraft 2: Wings of Liberty полный отстой? я не навижу стратегии!!! отстой все стратегии!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-я ненавижу кошек.. . -ты просто не умеешь их готовить....))))
Гость
про старкрафт не знаю, но не все стратегии отстой . В них просто думать надо!
Гость
на вкус и цвет все фломастеры разные ...не нравятся стратегии, не играй в них
Гость
Не согласен, просто Вы не умеете в них играть, это для усидчивых и тех кто может хоть как-то думать) На вкус и цвет, а СК2 еще не опробовал, в процессе)
Гость
в сингл плеере естессно, по мультику норм)
Гость
старкрафт отстой. но не все стратегии отстой